Log in

Concorsi e scommesse, ecco tutti i palinsesti per tentare la fortuna

  • Scritto da Redazione

L’Agenzia delle Dogane e dei Monopoli – Area Monopoli - comunica i palinsesti e gli orari di accettazione del gioco dei concorsi Totocalcio–il9-Totogol  n° 20 del 15/03/14, n° 21 del 16/03/14 e delle scommesse a totalizzatore Big Match n° 20 del 15/03/2014, n° 21 del 16/03/2014.

Totocalcio e Totogol n. 20 del 15 marzo 2014

1 Hellas Verona - Inter

2 Bari - Avellino

3 Cittadella - Carpi

4 Juve Stabia - Ternana

5 Latina - Trapani

6 Modena - Empoli

7 Palermo - Brescia

8 Reggina - Crotone

9 Varese - Padova

10 Virtus Lanciano - Novara

11 Siena - Cesena

12 Stoke City - West Ham

13 Sunderland - Crystal Palace

14 Swansea City - West Bromwich

Apertura giocate: ore 7 del 10 marzo 2014.

Chiusura giocate: ore 14.45 del 15 marzo 2014.

 

Big Match n. 20 del 15 marzo 2014

Gruppo 1

1 Cittadella - Carpi

2 Juve Stabia - Ternana

3 Modena - Empoli

4 Palermo - Brescia

5 Varese - Padova

6 Virtus Lanciano - Novara

Gruppo 2

1 Bari - Avellino

2 Latina - Trapani

3 Reggina - Crotone

4 Siena - Cesena

5 Stoke City - West Ham

6 Sunderland - Crystal Palace

Gruppo 3

1 Hellas Verona - Inter

2 Southampton - Norwich City

3 Swansea City - West Bromwich

Apertura giocate: ore 7 del 10 marzo2014.

Chiusura giocate: ore 14.45 del 15 marzo2014.

 

Totocalcio e Totogol n. 21 del 16 marzo 2014

1 Cagliari - Lazio

2 Livorno - Bologna

3 Milan - Parma

4 Sassuolo - Catania

5 Fiorentina - Chievo

6 Genoa - Juventus

7 Como - Albinoleffe

8 Catanzaro - Grosseto

9 Lecce - Pontedera

10 Carrarese - Pro Patria

11 Feralpisalò - Sudtirol

12 U.Venezia - Savona

13 L'Aquila - Perugia

14 Pisa - Benevento

Apertura giocate: ore 7 del 10 marzo2014.

Chiusura giocate: ore 14.15 del  16  marzo 2014.

 

Big Match n. 21 del 16 marzo 2014

Gruppo 1

1 Cagliari - Lazio

2 Fiorentina - Chievo

3 Genoa - Juventus

4 Vicenza - Lumezzane

5 Catanzaro - Grosseto

6 Lecce - Pontedera

Gruppo 2

1 Livorno - Bologna

2 Sassuolo - Catania

3 Carrarese - Pro Patria

4 Como - Albinoleffe

5 Feralpisalò - Sudtirol

6 U.Venezia - Savona

Gruppo 3

1 Milan - Parma

2 L'Aquila - Perugia

3 Pisa - Benevento

Apertura giocate: ore 7 del 10 marzo 2014.

Chiusura giocate: ore 14.15  del  16  marzo 2014

Share

I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra.