Log in

Aams, i palinsesti del 29-30 marzo per Totocalcio–il9-Totogol e Big Match

  • Scritto da Redazione GiocoNews

L'Agenzia delle Dogane e dei Monopoli – Area Monopoli - comunica i palinsesti e gli orari di accettazione del gioco dei concorsi Totocalcio–il9-Totogol  n° 25 del 29/03/14, n°26 del 30/03/14 e delle scommesse a totalizzatore Big Match n° 25 del 29/03/14, n°26 del 30/03/14.

 

 

Per il Totocalcio e Totogol  del 29 marzo, l'apertura delle giocate è fissata per le ore 7 del 24  marzo, mentre la chiusura è alle ore 14.45 del 29 marzo 2014. Per il Totocalcio e Totogol  del 30 marzo, l'apertura delle giocate è fissata per le ore 7  del 26 marzo, mentre la chiusura è alle ore 14.45 del 30 marzo 2014.  
Per il Big Match del 29 marzo: apertura giocate alle  ore 7  del 24  marzo e chiusura allle ore 14.45 del 29. Per il Big Match del 30: apertura giocate alle ore 7 del 26  marzo, chiusura giocate alle ore 14.45 del 30 marzo.

Totocalcio e Totogol n. 25 del 29 marzo 2014
1 Bologna-Atalanta
2 Milan-Chievo
3 Avellino-Cittadella
4 Empoli-Juve Stabia
5 Latina-Carpi
6 Modena-Spezia
7 Padova-Virtus Lanciano
8 Pescara-Reggina
9 Siena-Brescia
10 Trapani-Bari
11 Varese-Palermo
12 Cesena-Novara
13 Swansea City-Norwich City
14 Arsenal-Manchester City

Big Match n. 25 del 29 marzo 2014
Gruppo 1
1 Avellino-Cittadella
2 Empoli-Juve Stabia
3 Pescara-Reggina
4 Siena-Brescia
5 Varese-Palermo
6 Cesena-Novara
Gruppo 2
1 Bologna-Atalanta
2 Latina-Carpi
3 Modena-Spezia
4 Padova-Virtus Lanciano
5 Trapani-Bari
6 Swansea City-Norwich City
Gruppo 3
1 Milan-Chievo
2 Southampton-Newcastle Utd
3 Arsenal-Manchester City

Totocalcio e Totogol n. 26  del 30 marzo  2014
1 Hellas Verona-Genoa
2 Lazio-Parma
3 Sampdoria-Fiorentina
4 Torino-Cagliari
5 Ascoli-Perugia
6 Barletta-Benevento
7 Catanzaro-Gubbio
8 L'Aquila-Pontedera
9 Paganese-Grosseto
10 Pisa-Prato
11 Monza-Bassano Virtus
12 Chieti-Poggibonsi
13 Messina-Casertana
14 Napoli-Juventus     ore 20:45

Big Match n. 26 del  30 marzo 2014
Gruppo 1
1 Hellas Verona-Genoa
2 Torino-Cagliari
3 Ascoli-Perugia
4 Barletta-Benevento
5 Catanzaro-Gubbio
6 Paganese-Grosseto
Gruppo 2
1 Lazio-Parma
2 Sampdoria-Fiorentina
3 L'Aquila-Pontedera
4 Pisa-Prato
5 Chieti-Poggibonsi
6 Messina-Casertana
Gruppo 3
1 Napoli-Juventus
2 Monza-Bassano Virtus
3 Teramo-Vigor Lamezia

Share

I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra.