Concorsi e scommesse, ecco tutti i palinsesti per tentare la fortuna
L’Agenzia delle Dogane e dei Monopoli – Area Monopoli - comunica i palinsesti e gli orari di accettazione del gioco dei concorsi Totocalcio–il9-Totogol n° 20 del 15/03/14, n° 21 del 16/03/14 e delle scommesse a totalizzatore Big Match n° 20 del 15/03/2014, n° 21 del 16/03/2014.
Scritto da Redazione
Totocalcio e Totogol n. 20 del 15 marzo 2014
1 Hellas Verona - Inter
2 Bari - Avellino
3 Cittadella - Carpi
4 Juve Stabia - Ternana
5 Latina - Trapani
6 Modena - Empoli
7 Palermo - Brescia
8 Reggina - Crotone
9 Varese - Padova
10 Virtus Lanciano - Novara
11 Siena - Cesena
12 Stoke City - West Ham
13 Sunderland - Crystal Palace
14 Swansea City - West Bromwich
Apertura giocate: ore 7 del 10 marzo 2014.
Chiusura giocate: ore 14.45 del 15 marzo 2014.
Big Match n. 20 del 15 marzo 2014
Gruppo 1
1 Cittadella - Carpi
2 Juve Stabia - Ternana
3 Modena - Empoli
4 Palermo - Brescia
5 Varese - Padova
6 Virtus Lanciano - Novara
Gruppo 2
1 Bari - Avellino
2 Latina - Trapani
3 Reggina - Crotone
4 Siena - Cesena
5 Stoke City - West Ham
6 Sunderland - Crystal Palace
Gruppo 3
1 Hellas Verona - Inter
2 Southampton - Norwich City
3 Swansea City - West Bromwich
Apertura giocate: ore 7 del 10 marzo2014.
Chiusura giocate: ore 14.45 del 15 marzo2014.
Totocalcio e Totogol n. 21 del 16 marzo 2014
1 Cagliari - Lazio
2 Livorno - Bologna
3 Milan - Parma
4 Sassuolo - Catania
5 Fiorentina - Chievo
6 Genoa - Juventus
7 Como - Albinoleffe
8 Catanzaro - Grosseto
9 Lecce - Pontedera
10 Carrarese - Pro Patria
11 Feralpisalò - Sudtirol
12 U.Venezia - Savona
13 L'Aquila - Perugia
14 Pisa - Benevento
Apertura giocate: ore 7 del 10 marzo2014.
Chiusura giocate: ore 14.15 del 16 marzo 2014.
Big Match n. 21 del 16 marzo 2014
Gruppo 1
1 Cagliari - Lazio
2 Fiorentina - Chievo
3 Genoa - Juventus
4 Vicenza - Lumezzane
5 Catanzaro - Grosseto
6 Lecce - Pontedera
Gruppo 2
1 Livorno - Bologna
2 Sassuolo - Catania
3 Carrarese - Pro Patria
4 Como - Albinoleffe
5 Feralpisalò - Sudtirol
6 U.Venezia - Savona
Gruppo 3
1 Milan - Parma
2 L'Aquila - Perugia
3 Pisa - Benevento
Apertura giocate: ore 7 del 10 marzo 2014.
Chiusura giocate: ore 14.15 del 16 marzo 2014